Вы здесь:Главная >Архив за Май, 2014

Титульные листы к контрольным работам

Титульный лист к контрольной работе по дисциплине «Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности»

  Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (30,0 KiB, 1 611 hits)

Титульный лист к контрольной работе по дисциплине  «Информационные технологии в юридической деятельности»

  Информационные технологии в юридической деятельности (30,0 KiB, 1 196 hits)

Титульный лист к контрольной работе по дисциплине «Современные информационно-коммуникационные технологии»

  Современные информационно-коммуникационные технологии (30,0 KiB, 1 136 hits)

Титульный лист к контрольной работе по дисциплине  «Системы обработки юридической информации» (Специальность: Правовое обеспечение национальной безопасности)

  Системы обработки юридической информации (Специальность: Правовое обеспечение национальной безопасности) (30,0 KiB, 1 086 hits)

Титульный лист к контрольной работе по дисциплине  «Системы обработки юридической информации» (Направление подготовки: Юриспруденция)

  Системы обработки юридической информации (Направление подготовки: Юриспруденция) (30,0 KiB, 1 222 hits)

Практическая работа №3. Платёжные системы интернета. Яндекс.Деньги

Регистрация и использование Сервиса Яндекс.ДискИспользование платёжной системы Яндекс.Деньги предполагает наличие аккаунта – учётной (регистрационной) записи в Яндексе.

Если вы уже используете один из многочисленных сервисов Яндекса (например, Яндекс.Почта, Яндекс.Диск), тогда переходите к выполнению практической работы по освоению сервиса Яндекс.Деньги, в противном случае, выполните Практическую работу №1. Яндекс.Почта. Регистрация. Базовые возможности сервиса (см. Карту сайта) и получите аккаунт — учётную (регистрационную) запись, которой Вы будите пользоваться при применении любых сервисов Яндекса.

Цель: Получение практических навыков по использованию электронных платёжных систем на примере сервиса Яндекс.Деньги.

Задание: Выполните предложенный алгоритм действий по регистрации в сервисе Яндекс.Деньги и его использованию. Обращаю Ваше внимание, что интерфейс сервисов Яндекса периодически меняется, что может привести к изменению последовательности шагов по созданию Кошелька в рассматриваемом сервисе. Читать полностью »

Яндекс.Метрика